Универсальный GPS-трекер SinoTrack ST-900
Универсальный компактный GPS-трекер SinoTrack® ST-900 Original С ОФИЦИАЛЬНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПЛАТФОРМОЙ ДЛЯ Отслеживания пожизненно (а не как у многих трекеров на 1 год, а затем платно).
Бесплатное подключение любого количества трекеров в один кабинет
Для скутеров, мотоциклов, мопедов, для электровелосипедов, электросамокатов. Для любого электротранспорта
Очень прост в настройке и использовании
ВОЗМОЖНОСТИ:
- Точность позиционирования – 5 метров
- БЕСПЛАТНАЯ ПЛАТФОРМА для отслеживания без абонплаты Android/iOS + сайт
- Уведомление о включении зажигания
- Уведомления при ударе, вибрации
- Уведомление о превышении заданной скорости
- Геопаркан.
- История маршрута объекта
- и много другого
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: Черный
- Размер: 74x30x11мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Рабочая температура: -20°C - +55°C
- Влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- GPS-трекер SinoTrack® ST-900
- Коммутация
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Алгоритм сбора координат | По интервалу дистанции, По временному интервалу, При изменении угла направления движения |
| Горячий старт | 1 сек |
| Количество каналов связи | 3 |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 163 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









