
Часы мужские наручные Besta Tattoo (с Вашим Логотипом) .Shop#7.
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703056
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы мужские наручные Besta Tattoo
Изготовление моделей с Вашим логотипом! Возможно вставить герб Вашей бригады, логотип компании или любое другое фото!
- Срок изготовления 2-5 дней!
- Минимальный заказ от 1 шт.!
- Стоимость 1 часов: 1199 грн
- Дизайн-макет и печать логотипа: 900 грн
- При заказе от 10 шт. дополнительная скидка 20% военным!
- При заказе от 20 шт. дизайн-макет и печать логотипа БЕСПЛАТНО!
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Для военных - Тактические
- Функции - Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Размеры, мм - 47х14
- Материал ремешка - Каучуковый
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 47 мм
- Толщина - 14 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





