Универсальный штатив TR 3366 съемная площадка + держатель (50-140см)
Особенности:
- Резиновые ножки
- Фиксатор положения
- Головка крепление вращается на 360 градусов в горизонтальной плоскости и 180 градусов в вертикальной плоскости
- Удобный штатив
- Надежная система фиксации
- Идеальное решение для любителей эффектных фотосессий
- Крепкая и износостойкая конструкция
- Регулируемая высота
- Максимальная нагрузка составляет 3 килограмма
- Предусмотрены резиновые ножки, которые обеспечивают дополнительное сцепление
- Вращается на 360 градусов в горизонтальной плоскости и 180 градусов в вертикальной плоскости
- Имеется встроенный уровень для выставления кадра по горизонту
Характеристики:
- Тип – штатив
- Материал – алюминиевый сплав + пластик
- Минимальная высота – 52 см
- Максимальная высота – 140 см
- Максимальная нагрузка – 3 кг
- Вес – 650 г
- Совместимость - смартфоны с диагональю до 6,5 дюймов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 52 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






