Универсальная мобильная батарея Remax Hunyo II RPP-197 30000mAh PD 22.5W
Внешний аккумулятор Remax Hunyo II с емкостью 30000mAh незаменимый помощник для активных и деловых людей. Cнимайте видео, слушайте музыку, серфите в Интернет без мыслей о грядущей разрядке устройства. Большая производительность аккумулятора, простой, удобный и стильный дизайн обеспечивают быструю зарядку и удобное использование.
Корпус модели изготовлен из прочного ABS-пластика, что делает внешний аккумулятор устойчивым к царапинам и трещинам. Для точного определения уровня оставшегося заряда предусмотрен небольшой экран. Девайс имеет довольно компактные размеры - 164х80х30 и вес 616 грамм.
Наличие умной технологии зарядки Quick Charge 22.5W и Power Delivery 18W гарантирует быструю и эффективную зарядку всех подключенных устройств. Особенностью аккумулятора является наличие 3-х входов для зарядки самого устройства.
Входы:
- microUSB: 5V2А/9V2А/12V1.5A
- Type-C: 5V3A/9V2A/12V1.5A
- iPh Lightning: 5V2A/9V2A/12V1.5A
Выходы:
- USB-A 1: QC 22.5W Max (5V4.5A/4.5V5A/9V2A/12V1.5A)
- USB-A 2/3/4: 5V2A
- Type-C: PD 18W Max (5V3A/9V2A/12V1.5A)
Внешний аккумулятор Remax Hunyo II – c легкостью поможет осуществить подзарядку Вашего устройства во время удаленности от электросети, где бы Вы ни находились. Вы забудете о ситуациях, когда Вам необходимо сделать срочный звонок, найти необходимую информацию в сети Интернет либо же воспользоваться другими функциями Вашего устройства, а оно полностью разряжено. Оставайтесь на связи везде и всегда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 616 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 279 ₴




