Кемпинговый фонарь FA-2618 (5W XHP + 15SMD) + microUSB + 2х18650 (2 режима)
Фонарь-лампа кемпинговый фонарь FA-2618 со встроенным аккумулятором. Многофункциональный кемпинговый фонарь подойдет для использования в походах или условиях, где нет света и доступа к розетке. Это светодиодная лампа-фонарь с удобной ручкой, для переноски и т.д. Идеальный вариант автономного освещения для походов, рыбалки, пикников может использоваться и на даче, и в частном доме, в квартире как резервный источник света.
Характеристики:
- Ручной аккумуляторный фонарик с дополнительным боковым светом.
- Материал фонарика: пластик.
- Источник света: Cree XHP 30+15шт. SMD диодов.
- Количество режимов работы: 2 режима (XHP 30, SMD).
- Размеры: голова Ø130мм., общие размеры с учетом ручки 235х160х130 мм.
- Питание: Работает от встроенного литиево-ионного аккумулятора 18650.
- Также можно вставить два аккумулятора 18650.
- Зарядка происходит через microUSB.
Комплектация:
- Фонарик,
- кабель microUSB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 23.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







