Машинка для стрижки Kemei Km-1030
Характеристики:
- питание от сети,
- мощный вибрационный мотор 6000 об/мин,
- мощность 12 Вт,
- вес 603 гр,
- ширина металлического ножа 45 мм,
- регулируемая высота среза 0,8 мм – 2 мм,
- 4 насадок (3, 6, 10, 13 мм),
Вибрационные машинки очень популярны среди барберов. Они справляются с любым типом волос, и имеют высокую скорость ножевого блока.
Рычаг регулировки среза усовершенствован стоп-слотами, которые надежно фиксируют его положение, попадая в специальные пазы на корпусе машинки.
У машинки Kemei Km-1030 – 5 положений длины: 0,8 мм – 1,1 мм – 1,4 мм -1,7 мм – 2 мм. Установив желаемую высоту среза, мастер может быть полностью уверен, что во время стрижки рычаг сохранит свое изначальное положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴








