Детские наручные часы Skmei 1574
Детские наручные часы SKMEI 1574 показывают время понятными арабскими цифрами. Подсказать вам который сейчас час для ребенка станет простым и привычным занятием. Контрастные цифры хорошо видны в полумраке. Чтобы часами было удобно пользоваться в темноте, на корпусе сделана кнопка для включения яркой подсветки циферблата. Часы поддерживают функции хронографа, будильника и календаря. Ребенку будет интересно нажимать на кнопки управления, чтобы изучить настройки и режимы.
Особенности детских часов SKMEI 1574:
- Часы рассчитаны на активного ребенка: им не страшны падения и удары. Корпус SKMEI 1574 изготовлен из ABS-пластика, надежно защищающего внутреннюю начинку от механических повреждений;
- Конструкция часов герметичная. Защитит часы от влаги и пыли. Класс влагозащиты 5 атм;
- Ремешок надежно фиксируется на запястье с помощью надежной застежки из нержавеющей стали, похожей на пряжку от поясного ремня; Длина ремешка регулируется в диапазоне от 14.5 до 22 см;
- Подсветка дисплея поможет ребенку узнать точное время в темноте. Достаточно нажать на кнопку, и яркий свет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Часы SKMEI 1574 наделены следующими преимуществами:
- Водонепроницаемость часов составляет 5 атм;
- Очень удачная цветовая гамма, поскольку цвет только подчеркивает, интересный дизайн наручных часов;
- Наличие будильника будет учить ребенка быть самостоятельным с самого утра;
- Также присутствует секундомер;
- Ночная яркая подсветка;
- Очень качественное изображения экрана.
Характеристики:
- Циферблат: цифровой;
- Стекло: пластиковое;
- Браслет/Ремешок: пластиковый;
- Гарантийный срок: 6 месяцев;
- Класс влагозащиты: WR 50 м (5 атм);
- Индикация: арабские цифры;
- Источник питания: батарейка;
- Формат времени: 12/24 часа;
- Противоударные;
- Длина: 42 мм;
- Ширина: 42 мм;
- Высота: 12 мм;
- Вес: 34 г;
- Ширина ремешка: 20 мм;
- Толщина: 3 мм;
- Общая длина: 240 мм;
- Функции даты/календаря: индикация даты, индикация дня недели, индикация месяца;
- Спорт-функции: секундомер;
- Дополнительные функции: будильник, подсветка дисплея;
- Материал: ABS - пластик;
- Тип механизма: цифровой.
Комплект поставки:
- Часы;
- Инструкция (на английском языке);
- Визитка;
- Гарантийный талон;
- Без коробочки (противоударная упаковка).
Цвета в наличии: Черный с черным, Черный с белым, Зеленый камуфляж, Голубой камуфляж
Наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴









