Часы сетевые VST-730-5 синие цифры 220В
VST 730 - электронные цифровые часы электропитание от 220 вольт. Часы настольные VST 730, с яркой подсветкой электронного циферблата, украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Форма часов – классическая, прямоугольная, плоский корпус держится на широкой устойчивой ножке-основании, под небольшим углом. Светодиодный дисплей прибора проинформирует вас о времени, а также о том, включён ли будильник (для этого есть маленький диод-индикатор с левой стороны). Цифры на экране высокие, чёткие, время хорошо видно и в солнечный день, и в тёмное время суток при выключенном свете.
Характеристики:
- Бренд: VST
- Дополнительные характеристики: LED-дисплей, будильник, мягкое свечение.
- Функция памяти (запасное питание от 2-ух батареек типа AAA) - не сбиваются настройки после отключения электричества.
- Питание: от сети 220V
- Размеры: 190х60х80 мм.
Комплектация: часы, кабель, коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴


