Мужские наручные часы Skmei 9157
Элегантные часы, эта модель подходит для повседневной носки, подходит как для делового стиля, так и для свободного. Имеют окно даты и суточное окно, секундомер. Стекло имеет блик. Длинна ремешка рассчитана на запястье средней величины. Часы имеют хорошую влагозащиту (брызги), не подходят для плавания. Коробка не входит в комплект, о ее необходимости просьба сообщать заранее
ХАРАКТЕРИСТКИ:
- Водонепроницаемость 3 АТМ (30 м.)
- В них можно плавать (под водой не нажимать кнопки).
- Устойчивость к действию магнитного поля.
- Механизм: Японский Epson.
- Браслет: сталь PVD.
- Стекло: ударопроходное, минеральное.
- Формат времени 12.
- Кнопки защищены от случайного нажатия.
- Вес: 85 дек.
Функции:
- часы, минуты, секунды;
- 24 часовая индикация;
- секундомер;
- дата.
Комплект поставки:
- Фирменные часы SKMEI.
- Инструкция.
- Гарантия на товар 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴



