Skmei – бренд стильных, тактических часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Бренд: Skmei
- Модель: Daytona
- Стиль: Спортивный
- Назначение: Тактические, для военных
- Тип механизма: Quartz
- Тип циферблата: Стрелочный + цифровой
- Вид циферблата: Индексы, арабские цифры
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Размеры, мм: 43 х 13
- Вес: 150 гр
- Тип крепления: Браслет
- Материал браслета: Стальной
- Цвет браслета: Серебристый
- Застежка: Клипсовая
- Длина браслета: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 13 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Функции:
- Секундомер
- Будильник
- Подсветка
- Дата
- День недели
- Месяц
Комплектация:
- Часы
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






