Мужские наручные часы Skmei 9181
Стильный современный дизайн часов отлично подойдет под классический деловой костюм, повседневную одежду или даже под военную форму.
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 9181 защищен от коррозии и других механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Характеристики:
- Стиль часов: классика/милитари;
- Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония);
- Материал ремешка: эко кожа;
- Материал корпуса: сталь, минеральное стекло;
- Водостойкость: 3 атм;
- Отображение даты;
- Секундомер;
- Максимальная длина браслета: 26 см;
- Диаметр циферблата: 50 мм;
- Высота циферблата: 15 мм;
- Ширина ремешка: 22 мм;
- Вес без упаковки: 94 г;
- Тип батарейки: SR626W;
- Гарантия: 6 месяцев.
Комплект поставки:
- Часы;
- Визитка;
- Гарантийный талон;
- Без коробочки (противоударная упаковка).
Цвета в наличии, Черный и Черный с красным, Черные металлические
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 54 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴









