Smael – бренд качественных, спортивных, тактических часов. Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и предназначены для военных и любителей экстремальных нагрузок. Часы имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики:
- Бренд: Smael
- Модель: Tank
- Стиль: Спортивный
- Назначение: Тактические, для военных
- Тип механизма: Quartz
- Тип циферблата: Стрелочний + цифровой
- Вид циферблата: Индексы, Арабские цифры
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Размеры, мм: 53 х 16
- Вес: 150 гр
- Тип крепления: Ремешок
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Камуфляжный
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 53 мм
- Толщина: 16 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Функции:
- Секундомер
- Будильник
- Подсветка
- Дата
- День недели
- Месяц
- Двойное время
- 2 механизма
Комплектация:
- Часы
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 53 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







