Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любую одежду, ярко выделят владельца из толпы и будут точно показывать время владельцу долгие годы.
Характеристики:
- Бренд: Curren
- Модель: Diablo
- Стиль: Классический
- Тип механизма: Quartz
- Тип циферблата: Стрелочный
- Вид циферблата: Индексы
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Элементы питания: Батарейка
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Размеры, мм: 44 х 10
- Вес: 150 гр
- Тип крепления: Браслет
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Функции: Секундомер, хронограф, дата
Комплектация:
- Часы
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 44 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴





