Колонки DEFENDER V11 — компактная акустическая система, идеальный вариант для дома и офиса.
Корпус колонок обеспечивает высокое качество звучания на всем диапазоне частот. Регулятор громкости на передней панели сабвуфера. Вам больше не придется переключаться на управление вашим медиаплеером, чтобы изменить громкость. Светодиодная подсветка регулятора громкости. Регуляторы громкости, тембра НЧ и ВЧ.
Акустическая система займет минимум места на рабочем столе. Идеально вписывается в современный интерьер.
Лучшее соотношение качество/мощность звука среди аналогичных товаров Defender.
Характеристики:
- Бренд: DEFENDER
- Модель: V11
- Общая выходная мощность (RMS): 11 Вт
- Мощность сателлитов (RMS): 2 × 3 Вт
- Мощность сабвуфера (RMS): 5 Вт
- Размер динамиков сателлита: 2 "
- Размер динамиков сабвуфера: 3 "
- Диапазон частот: 50–20000 Гц
- Диапазон частот сабвуфера: 50–200 Гц
- Диапазон частот сателлитов: 200–20000 Гц
- Сопротивление динамиков: 8 Ом
- Тип интерфейса: mini-Jack (3.5 мм)
- Питание: от USB, 5 В
- Регуляторы: общая громкость
- Звуковая схема: стерео, 2.1
- Материал корпуса: Пластик
- Длина кабеля: 0.85 м
- Длина кабеля питания: 1 м
- Длина кабеля между сателлитами: 1.35 м
- Размер: 136 x 156 x 234 мм
- Вес: 0.6 кг
Комплектация:
- Колонки DEFENDER
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD|TF Card|microSD |
| Суммарная мощность звука | 11 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴






