Колонки DEFENDER SPK-240 — компактная активная стереосистема с кристальным звучанием и глубоким басом, идеальный вариант для вашего настольного компьютера.
Корпус изделия выполнен из МДФ, благодаря чему имеет классический дизайн. Корпус колонок обеспечивает высокое качество звучания на всем диапазоне частот. Удобный регулятор позволяет быстро настроить необходимый вам уровень звука.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком.
Лучшее соотношение качество/мощность звука среди аналогичных товаров Defender.
Характеристики:
- Бренд: DEFENDER
- Модель: SPK-240
- Суммарная выходная мощность (RMS): 6 Вт
- Соотношение сигнал/шум: 85 дБ
- Диапазон частот: 100 Гц
- Сопротивление динамиков: 8 Ом
- Тип интерфейса: mini-Jack (3.5 мм)
- Питание: от USB, 5 В
- Регуляторы: общая громкость
- Звуковая схема: стерео, 2.0
- Материал корпуса: МДФ, дерево
- Длина кабеля питания: 1.02 м
- Длина кабеля между сателлитами: 0.8 м
- Размер: 150 х 95 х 146 мм
- Вес: 0.5 кг
Комплектация:
- Колонки DEFENDER
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD|TF Card|microSD |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






