Портативная колонка Golon RX-1829BT Boombox
Если вы настоящий меломан и не мыслите своей жизни без музыки, окружите себя ею. Куда бы вы ни отправились – на пикник, вечеринку или на пляж – возьмите с собой портативную акустику RX-1829BT. Она легко может заполнить своим звучанием любую комнату и отлично будет слышно на природе. Наслаждайтесь любимой музыкой где угодно, создавайте нужную атмосферу, отдыхайте и развлекайтесь с удовольствием. Четкий и насыщенный звук. Два встроенных динамика мощностью 6 Вт каждый обеспечивают этой портативной акустике сильный звук с выразительным звучанием во всем диапазоне. Ее корпус выполнен их крепкого материала, а спереди есть пластиковая сетка, которая отлично пропускает все звуки и одновременно защищает излучатели от внешних воздействий. Колонка способна воспроизводить музыку в течение часа. Стильный дизайн. Чистое и качественное звучание стерео. Отличные показатели работоспособности по одной зарядке. Встроенный Bluetooth модуль для беспроводного воспроизведения аудио с внешних устройств (телефона, планшета, плеера), чтения MP3 файлов с USB и TF карт, FM радио.
Основные преимущества:
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Два громких и качественных динамика с пассивным сабвуфером
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Встроенное FM радио (наличие телескопической антенны)
- Компактный размер
- AUX вход
- функция Power Bank
- встроенный съемный аккумулятор
- информационный дисплей
Характеристики:
- Беспроводное подключение: Bluetooth
- FM приемник от 87,5 МГц до 108,0 МГц
- Максимальная мощность: 12W (2*6W)
- Диапазон воспроизводимых частот: 60Hz-20kHz
- SNR: >80dB
- Питание-зарядка: USB DC 5V
- Аккумулятор: съемные Li-ion 18650 (3.7V, 2000mAh)
- Время зарядки: 1-2 часа
- Время работы: до 2-4 часа
- Размеры, mm: 230 х 135 x 90
- Вес: 0.8кг
Комплектация:
- Колонка
- Кабель microUSB
- Кабель AUX
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 789 ₴





