Акустическая система DEFENDER Aurora S8 — компактная активная стереосистема с кристальным звучанием и глубоким басом, идеальный вариант для вашего настольного компьютера.
Корпус колонок обеспечивает высокое качество звучания на всем диапазоне частот. Благодаря регулятор громкости на кабеле вам не придется переключаться на управление компьютером, чтобы отрегулировать уровень громкости.
Магнитная экранировка корпуса колонок. Вы можете поставить колонки в непосредственной близости от монитора — вам гарантирована четкая картинка без помех! Разъем для наушников. Вы можете подключить наушники напрямую к колонке. Лучшее соотношение качество/мощность звука среди аналогичных товаров Defender.
Характеристики:
- Бренд: DEFENDER
- Модель: Aurora S8
- Суммарная выходная мощность (RMS): 8 Вт
- Диапазон частот: 100 Гц
- Сопротивление динамиков: 8 Ом
- Тип интерфейса: mini-Jack (3.5 мм)
- Питание: USB
- Регуляторы: общая громкость
- Звуковая схема: стерео, 2.0
- Материал корпуса: дерево
- Длина кабеля: 1 м
- Длина кабеля питания: 1.08 м
- Длина кабеля между сателлитами: 0.88 м
- Длина AUX-кабеля: 1.08 м
- Размер: 90 × 175 × 160 мм
- Вес: 0.55 кг
Комплектация:
- Колонки DEFENDER
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD|TF Card|microSD |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





