Беспроводная колонка Remax-M15 waterproof bluetooth (red)
Портативная, акустика Remax RB-M15 - это не просто музыкальный девайс, но и потрясающий аксессуар для того, чтобы подчеркнуть собственный имидж и образ жизни.
Бренд Remax уже не 1-ый год производит блютуз акустику, за это время они уже успели завоевать репутация и свою аудиторию удовлетворенных пользователей.
Цвет Портативной, акустической системы Remax RB-M15 - Черный. Он очень выгодно смотрится, вписываясь не только в любой интерьер, но и Ваш персональный образ. Что касается габаритов, Remax RB-M15 в длину составляет 80 мм., 80 мм. в ширину и габаритов, Remax RB-M15 в длину составляет 80 мм., 32 мм. в высоту. Такие масштабы дают возможность легко брать её с собой на . К тому же, весит она легко, всего кг., что в очередной раз подчеркивает её мобильность и удобную транспортировку куда угодно.
На сегодняшний день, одним из самых важнейших показателей качества портативной, акустической системы является продолжительность автономной работы от одного заряда, с этим у Remax RB-M15 тоже все схвачено, она будет доставлять удовольствие Вас звучанием избранных песен и плейлистов на протяжении ч. (еще несколько лет назад о таких показателях можно было только мечтать).
Характеристика:
- портативность;
- минимальный вес;
- изящный внешний вид;
- модерновый дизайн;
- в управлении;
- качественная сборка;
- выполнена из первоклассных материалов;
- имеет высокий уровень автономности.
- мощность беспроводной, акустики составляет - 3 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.125 кг |
- Цена: 759 ₴




