Предназначена для воспроизведения музыки от различных источников звука, в том числе по беспроводной связи Bluetooth. Колонка Hoco BS40, как и все аксессуары Hoco, получила премиум качество материалов, и отличный, чистый звук. А цена Вас приятно удивит. Портативная bluetooth колонка Hoco BS40 осуществляет реалистичное звучание колонки, даже при установке в помещении большого размера. Беспроводное соединение bluetooth обеспечивает мобильность пользователя во время прослушивания музыки. Корпус аксессуара изготовлен из приятного на ощупь пластика с элементами текстиля в зоне динамиков. Встроенный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу колонки в течение 4 часов. Акустика совместим с большинством смартфонов, планшетов, портативных плееров, ноутбуков и компьютеров, подключается к источнику звука через bluetooth или стандартный разъем 3,5-мм, с помощью aux кабеля, входящего в комплект. В устройстве также присутствует слот для карты памяти и разъем usb.
Основные преимущества:
- стильный дизайн;
- регулируемой ремень для удобной переноски гаджета;
- качественный звук и длительный срок службы динамика;
- частичная водонепроницаемость IPX5;
- простое сопряжение и беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth 5.0;
- воспроизведение музыки также с карты памяти microSD, USB-накопителя или просто подключив аудиокабель AUX к смартфону;
- встроенный микрофон для удобного принятия входящих вызовов.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: BS40
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP.
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Совместимость с устройствами: Android, iPad, iPod
- Мощность: 7 Вт
- Влагозащита: IPX5
- Номинальный импеданс: 4 Ом
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 80 - 20000Hz
- Время ожидания: до 200 часов
- Время воспроизведения музыки: до 4 часов
- Время зарядки: 1.5 часa
- Батарея: 2400 mAh
- Материал: Пластик, резина
- Цвет: черный
- Размер: 230 x 94 x 98 мм
- Вес: 775 г
Комплектация:
- Колонка HOCO
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Ремешок
- Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | mini USB, micro USB, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.775 кг |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 758 ₴





