Радиоприемник Golon RX-201 — портативное переносное радио с возможностью воспроизведения любой музыки c USB флешки, карты памяти SD. Качественный тюнер FM, радиоволна отлично ловится и воспроизводится без помех и искажений. Чистый звук даже при максимальной накрученной громкости. FM приемник, превосходное качество приема, даже в отдаленных местах. Широкий шаг между радиостанциями, легко настроиться на ту или иную частоту, легко носить с собой также есть мощный LED фонарик.
Частотный диапазон: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5,6-17,1 МГц, AM: 530-1710 кГц.
Характеристики:
- Производитель - Golon
- Тип устройства - Радиоприемник, портативное радио
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц - FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5,6-17,1МГц, AM: 530-1710 КГц.
- Антенна- Телескопическая, выдвижная
- Питание - 220 В
- Тип питания - От стандартной сети 220 В, от батареек D (R20) 2 шт.
- Индикатор заряда -Есть
- Интерфейс подключения к источнику - USB, CardReader
- Материал - Пластик, Металл
- FM-приемник
- Боковой фонарик LED
- Поддержка карт памяти - USB , SD CARD
- Цвет: коричневый
- Габариты: 160 х 130 х 80 мм
- Вес: 580 гр.
Функции:
- Воспроизведение аудио файлов с карты памяти SD и флешки USB
- Режим переключения трэков с помощью кнопок на панели
- Встроенный аккумулятор 1300mAh
- Механическая регулировка громкости
- Работа от встроенного аккумулятора или от батареек D (R20) 2 шт, заряд аккумулятора от сети
В комплект входит:
- Радиоприемник
- Сетевой шнур
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴









