Радиоприемник Golon RX-9933 имеет стильный ретро дизайн. Встроенный динамик по центру. Встроенный аккумулятор позволит взять с собой в дорогу где нет розетки. Также есть отсек для батареек. USB/SD слоты позволят воспроизводить любимую музыку и аудиокниги с флеш накопителей в MP3 формате. Высокая чувствительность, отлично подходит для зон с неуверенным приемом.
Частотный диапазон: FM 64-108 MHz, SW 9,5-18.0 MHz, AM 530-1710 Khz
Радиоприемник Golon RX-9933 работает от встроенного аккумулятора, от двух батареек типа (больших круглых).
Принимает трансляции радиостанций в FM диапазоне, а также воспроизводит аудио-файлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги).
Характеристики:
- Производитель - Golon
- Тип устройства - Радиоприемник, портативное радио
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц - FM: 64-108 Мгц; AM: 530-1710 Khz; SW: 9,5-18.0 MHz
- Питание - 220 В
- Тип питания - От стандартной сети 220 В, Батарейки 4 х D
- Габариты, мм - 213 х 135 х 71
- Вес: 0,940 кг.
Дополнительные характеристики:
- Антенна- Телескопическая, выдвижная
- Индикатор заряда -Есть
- Интерфейс подключения к источнику - USB, CardReader
- Материал - Пластик, Металл
- Особенности - FM-приемник, МР3 плеер, механическая настройка и поиск радиостанций; ремешок на плечо;
- Поддержка карт памяти - USB , SD CARD
Функции:
- Воспроизведение аудио файлов в формате MP3 с карты памяти SD и флешки
- Режим переключения трэков с помощью кнопок на панели
- Радио. Механический переключатель частот
- Механический поиск радиоволн
- Встроенный аккумулятор
- Механическая регулировка громкости
- Работа от встроенного аккумулятора или батареек (большая круглая) 4 шт, заряд аккумулятора от сети
В комплект входит:
- Радиоприёмник
- Сетевой шнур 220v
- Съемный ремень на плечо
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 940 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴






