Defender Sydney C-970 – хороший вариант для применения дома и в офисе. Представленный набор надежный, при его изготовлении использовались исключительно качественные компоненты. Основной цвет – черный, предметы выполнены в общем стиле.
Особенности:
- Расширенная RGB-подсветка
- Радужная подсветка
- Подсветка символов и клавиш
- Специальные игровые функции: блокировка системных клавиш Windows и переключение стрелок курсора на кнопки WASD*
- *Блокировка системных клавиш: нажмите и удерживайте Fn, а затем нажмите клавишу Windows – системные клавиши заблокируются. Чтобы разблокировать клавиши, повторите действие. Переключение клавиш W, A, S, D в игровом режиме. Нажмите и удерживайте клавишу_ Fn, одновременно нажмите_W. Клавиши W, A, S, D переходят в режим стрелок, [↑] [←] [↓] [→] соответственно.
- Быстрый доступ для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет-приложениям
- 3-уровневая регулируемая яркость подсветки
- Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек
- Влагостойкая конструкция клавиатуры
- Увеличена площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace
- Игровая подсветка
- 7 цветов (подсветка)
- 3 режима разрешения мыши 800/1000/1200 dpi
- Кнопка изменения разрешения позволяет пользователю выбирать оптимальную скорость перемещения курсора (800/1000/1200 dpi)
- Рифлёное колесо прокрутки
- Эргономичная форма мыши
- Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
- Распознает одновременное нажатие до 19 клавиш
Характеристики:
Мышь:
- Количество кнопок: 3 + колесо-кнопка
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение: 800/1000/1200 dpi
Клавиатура:
- Назначение: игровое
- Тип клавиш: мембранные
- Подключение: проводной
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 104
- Количество дополнительных клавиш (функций): 12 (+FN)
- Раскладка: Eng/Ru
- Цвет языка основной раскладки: белый
- Радиус действия: 1,5 м
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Размеры: 128 x 39 x 495 мм
- Вес: 630 г
- Гарантия: 6 мес.
- Совместимость: Windows, Mac OS
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышь
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Длина | 495 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 128 см |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴








