Defender Harvard C-945 - беспроводной комплект клавиатуры и мышки. 12 месяцев без замены батарей. Благодаря функции энергосбережения беспроводной набор проработает до трех лет на одном комплекте батарей (входят в комплектацию). Радиус действия - до 15 м от компьютера. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий.
Клавиатура: 12 дополнительных функций, которые активизируются кнопкой "Fn" ("почта", "интернет", "избранное", проигрывание/остановка трека, предыдущий/следующий трек).
Комфортные углубленные клавиши обеспечивают четкую тактильную отдачу. Клавиши нажимаются мягко и бесшумно.
Индикатор окончания заряда батареи подскажет, когда следует заменить питание клавиатуры.
Индикаторы NumLock и CapsLock.
Мышь: управление скоростью курсора (800/1200/1600 dpi). Переключение разрешения мыши без установки дополнительных драйверов. Это удобно, если, к примеру, необходимо перейти от интернет-серфинга к обработке фотографий, где от мыши требуется более точная работа курсора. Отсек для хранения приемника и кнопка выключения питания "On/Off" позволит брать мышь с собой в путешествия. Для смены разрешения нажать колесо-кнопку, удерживая левую кнопку. Один сигнал индикатора означает, что установлено разрешение 800 dpi, два сигнала - 1200 dpi, три сигнала - 1600 dpi. По умолчанию установлено разрешение 1200 dpi.
Особенности:
- Специальный отсек в корпусе мыши для хранения приемника
- Кнопка включения/выключения питания
- До 12 месяцев без замены батарей
- Индикаторы Num Lock и Caps Lock
- Индикатор окончания заряда батареи
- Батарейки (в комплекте)
- Большой радиус действия
Характеристики:
Мышь:
- Количество кнопок: 2 + колесо-кнопка
- Тип сенсора: IR-лазерный
- Разрешение: 800/1200/1600 dpi
- Питание: 1 × AA (в комплекте)
- Беспроводное соединение: 2.4 ГГц, до 15 м
- Размеры: 105 х 50 х 35 мм
- Вес: 85 г
Клавиатура:
- Назначение: классическое
- Тип клавиш: мембранные
- Подключение: беспроводное
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 104
- Раскладка: Eng/Ru
- Цвет языка основной раскладки: белый
- Радиус действия: 15 м
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Элементы питания: 2 х ААА
- Беспроводное соединение: 2.4 ГГц
- Размеры: 445 х 130 х 22 мм
- Вес: 395 г
- Гарантия: 6 мес.
- Совместимость: Windows, Mac OS
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышь
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 395 г |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Длина | 445 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 846 ₴






