Радиоприемник колонка Golon RX-9100
Радиоприемник колонка Golon RX-9100 работает от встроенного аккумулятора (6V) или от четырех батареек R20, или от сети 220V (сетевой кабель в комплекте). От сетевого кабеля заряжается и аккумулятор. ВНИМАНИЕ: для сохранения работоспособности аккумулятора следует отключить от сети, если аккумулятор полностью заряжен.
Можно использовать как радиоприемник (принимает FM/AM/SW1-7 волны) и как проигрыватель mp3 файлов (USB-порт и слот для micro-SD). Имеет телескопическую антенну, длиной 35 см и углом поворота 180 градусов, и LED фонарик на боковой панели. Управление осуществляется с помощью набора кнопок и переключателей расположенных на проигрывателе. К приемнику прикрепляется ремень, длина которого регулируется.
Характеристики
- Тип: радиоприемник;
- Частотный диапазон: FM 88-108 MHz, SW 3,40-23.0 MHz, AM 530-1600 KHz;
- Заряд аккумулятора от сети: 220V/50Hz;
- Питание: сеть, батарейки (4хАА), аккумулятор;
- Встроенный LED фонарик;
- Воспроизведение аудио файлов в формате MP3 с карты памяти SD и флешки;
- Режим переключения трэков с помощью кнопок на панели;
- Механический переключатель частот;
- Механический поиск радиоволн;
- Встроенный аккумулятор;
- Механическая регулировка громкости;
- Длина: 12.5 см;
- Ширина: 8.5 см;
- Высота: 16 см;
Комплектация:
- Радиоприемник;
- Кабель для подключения к электросети.
Цвета в наличии: Красный, Синий, Коричневый
наличие цвета уточняйте у менеджера--консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴





