Радиоприемник GOLON RX-177 - выбор для дома и дачи. Удобная откидная ручка позволяет взять радиоприемник с собой в путешествие, на пикник, на рыбалку, на пляж, на дачу и т.д. Также к приемнику прикрепляется ремень, длина которого регулируется.
Радиоприемник Golon RX-177 может работать от встроенного аккумулятора, от батареек R20 или от сети 220V (сетевой кабель в комплекте). Сетевым кабелем заряжается и аккумулятор.
Можно использовать как радиоприемник (принимает FM/AM/SW волны) и как проигрыватель mp3 файлов (имеет USB-порт и слот для micro-SD), а высокочувствительная колонка, отлично подходит для зон с неуверенным приемом.
Имеет телескопическую антенну, длиной 50 см, и LED фонарик на боковой панели.
Фонарик имеет 2 режима работы: 1 диод и 8 диодов.
Управление осуществляется с помощью набора кнопок и механических переключателей, расположенных на верхней и боковой панелях проигрывателя. На верхней панели есть разъем DC5V.
Характеристики:
- Тип: AM/FM;
- Частота: FM/AM/SW;
- Функции: Встроенный диктор;
- С USB/TF слот для карты;
- Светодиодный фонарь;
Комплектация:
- Радиоприёмник
- Сетевой шнур 220v
- Съемный ремень на плечо
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 599 ₴









