Радиоприемник Golon RX-455 Solar – 3-х волновой радиоприемник-колонка на солнечных батареях, с фонариком, аналоговым тюнером, работает на волнах FM, AM, SW. Воспроизводит с USB флешек. В комплекте есть ремень через плечо.
Внешний вид Golon RX-455 под ретро-радиолы 50-х годов. Работает RX-455 Solar от встроенного аккумулятора или сети 220V и который может заряжаться от сети 220V, от адаптера 6V 1A (в комплект не входит) или от солнечных батарей, встроенных в верхнюю панель приёмника. На свету RX-455 всё время заряжает встроенный аккумулятор от солнечных панелей, время полной зарядки аккумулятора от них около 10 часов. Радиоприёмник-колонка также может выполнять функцию павербанка, на боковой панели есть выход DC 5,5/2,1 мм 4V. Приемник Golon RX-455 Solar воспроизводит музыку через 1 динамик, принимает диапазоны FM 88-108 МГц, средние волны AM 530-1710 кГц, короткие волны SW 9-16 МГц. Также может работать от двух батареек 1,5V типа R20.
Характеристики:
- USB и microSD разъем для воспроизведения mp3 файлов
- Радио
- Частоты радио (FM): 88-108MHz
- Частоты радио (AM): 530-1710KHz
- Частоты радио (SW): 9-16MHz
- Выдвижная антенна
- Съемная лямка на плечо
- Солнечная панель
- Встроенный LED фонарик
- Встроенный аккумулятор
- Заряжается от сети: 110v- 220v 60/50Hz или от DC 6V
- Питание: встроенный аккумулятор или 2 батарейки 1,5V типа R20 (в комплект не входят)
- Выход питания (как павербанк): 4V
- Количество динамиков: 1
- Цвет: красно-коричневый
- Материал корпуса: пластик
- Вес (без батареек): 0,85 кг
- Размер: 21 x 15 x 9 см
В комплект входит:
- Радиоприёмник
- Сетевой шнур 220v
- Съемная лямка на плечо
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 664 ₴





