Радиоприёмник Golon RX 9122 – колонка-приёмник с аналоговым тюнером, фонариком, встроенным аккумулятором.
Приёмник работает на волнах FM, AM, SW, воспроизводит музыку с USB флешек и карт памяти SD.
Радио воспроизводит звук через 1 динамик мощностью 5 Вт, принимает диапазон FM 87.5-108 МГц, средние волны AM 530-1600 кГц, короткие волны SW 3.4-23 МГц.
Питается от встроенного аккумулятора на 1000 мАч, заряжается от сети 220 V, можно вставить 4 батарейки.
От аккумулятора работает до 6 часов, время работы зависит от громкости и от воспроизводимого источника.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт;
- Материал корпуса: пластик;
- Встроенный аккумулятор: 1000 мАч;
- Фонарик: есть;
- Радиоприемник: FM 88,5-108 МГц, AM 526-1630 кГц, SW 3,4-23 МГц;
- Время работы: от аккумулятора до 6 часов на средней громкости;
- Питание: от сети 220V(+зарядка), 4 батарейки;
- Воспроизведение: с USB Flash, SD card, TF card;
- Частотный диапазон: 80-18000 Гц;
- Динамики: 1 speaker 5 Вт, 4 (102 мм);
- Вес: 500 гр;
- Размеры: 160*125*85 мм;
Комплектация:
- радиоприемник;
- ремень на плечо;
- кабель для подключения к электросети.
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴







