Радиоприемник Golon RX-9922 воспроизводит аудио-файлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги), принимает трансляции радиостанций в FM/TV/УКВ, AM, SW диапазонах. Радиоприёмник имеет совмещённые диапазоны УКВ OIRT («советский» 64-74 МГц) и УКВ CCIR («европейский» 88-108 МГц). Отличный выбор для дома и дачи! Прекрасный подарок для дачника!
Особенности:
- Обладает расширенным FM диапазоном, включая УКВ «советский» стандарт.
- Принимает аудио-каналы эфирного телевидения в метровом диапазоне.
- Дизайн корпуса напоминает распространённый приёмник прошлых лет марки Селга (Selga), и будет весьма понятен людям преклонного возраста.
Характеристики:
- Всеволновой аналоговый тюнер, диапазона ультракоротких, коротких и средних волн (УКВ,КВ,СВ): FM расширенный (64-108 Mhz); SW(7,5-19,0Mhz);AM(530-1600 Khz).
- Достаточно длинная телескопическая антенна (80 см) обеспечивает уверенный приём радиостанций;
- SD кардридер, позволяет прослушивать аудио-файлы на SDкартах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудио-файлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход, для подключения активной аудиосистемы или наушников;
- Индикатор зарядки аккумулятора
- Питание: От сети 220v;
- Резервное питание: встроенный аккумулятор;
- Альтернативное питание: 4 элемента питания тип D.
- Размеры: 21,5*7*13,5 см;
- Размеры коробки: 23*9,5*16,5 см;
- Вес: 1000 г;
- Вес в упаковке: 1130 г;
Комплект поставки:
- Радиоприёмник,
- Ремень,
- Сетевой шнур 220v,
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







