Аккумулятор INR18650-MH1 3200 mAh Li-ion 10A Голубой
Цена указана за 1 шт.
Гарантия - 3 мес.
Высокотоковые аккумуляторы INR18650-MH1 могут не только отдавать большие токи при сохранении стабильного напряжения, но и как правило имеют "безопасную химию", что означает их взрыво- и пожаробезопасность при значительном нагреве
Характеристики:
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный), БЕЗ ЗАЩИТЫ, высокотоковый |
| Типоразмер | 18650 |
| Емкость | 3200 mAh |
| Емкость (минимальная) | 3200 mAh |
| Напряжение номинальное | 3.6V |
| Напряжение полного заряда | 4.2V |
| Напряжение полного разряда | 2.5V |
| Ток заряда | стандартный 1.5A / максимльный 3.1A |
| Ток разряда максимальный (импульсный) | 10А |
| Ток разряда при постоянной нагрузке | 10А |
| Внутр. сопротивление (импеданс 1kHz) | ≤ 35mΩ |
| Размеры | 65 mm (H) - 18.3 mm (Ø) - Вес: 45 г |
| Продажа | цена за 1 аккумулятор / продажа от 1 аккумулятора |
| * упаковка | товар будет отправлен в упаковке, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

