Аккумулятор Molicel INR18650-P26A 2600 mAh Li-ion 35A
Цена указана за 1 шт.
Гарантия - 3 мес.
Характеристики:
| Штриховой код EAN / GTIN | 7417940522074 |
|---|---|
| Модель | INR-18650-P26A |
| Бренд | Molicel |
| Размер батареи | 18650 |
| Химия батареи | Li-ion |
| Батарея | Перезаряжаемая |
| Номинальное напряжение | 3.6V |
| Минимальная емкость в мАч | 2 600,00 |
| Литий-ионная версия батареи | Плоский верх |
| Литий-ионный разрядный ток | 35,00 |
| Защита цепи | Незащищенная |
| высота в мм | 64,90 |
| диаметр | 18,40 |
Вес: 48 г
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛИТИЙ-ИОННЫХ АККУМУЛЯТОРОВ:
- Литий-ионные аккумуляторы могут быть опасны при неправильном использовании. Помните, короткое замыкание или неправильное использование может привести к пожару или взрыву.
- Не кладите аккумулятор в зарядное устройство или оборудование, к которому подключены неправильные клеммы.
Никогда не замыкайте аккумулятор. Позаботьтесь о том, чтобы этого не произошло случайно, например, никогда не кладите аккумулятор в карман, где уже лежит связка ключей. - Не разбирайте и не деформируйте аккумулятор. Утилизируйте его не используя, если он деформирован или имеет пятна ржавчины.
Не погружайте в воду. - Избегайте чрезмерных физических ударов или вибрации.
- Категорически запрещено использование огня вблизи аккумулятора и тем более для утилизации аккумулятора.
Не храните литиевые аккумуляторы в приборах, которые могут стать очень горячими, например, фонарь или фотоаппарат лежит под солнцем. Максимальной безопасной температурой нагревания для них будет около +60 градусов по Цельсию.
Хранить в недоступном для детей месте. - Никогда не используйте модифицированное или поврежденное зарядное устройство для аккумуляторов. Вы должны использовать зарядное устройство, специально предназначенное для зарядки литиевых аккумуляторов. Использовать зарядные устройства, предназначенные для других источников питания запрещено.
- Не оставляйте аккумулятор в зарядном устройстве более 12 часов.
- Храните аккумулятор в прохладном, сухом и хорошо проветриваемом месте.
- Утилизировать в соответствии с правилами, установленными местной администрацией. В каждом городе есть специальные пункты по по утилизации батарей и аккумуляторов.
- Пайка аккумуляторов не рекомендуется, если Вы не специалист.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



