Наручные часы Skmei 1223
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.Невероятно нежные и женственные часы SKMEI 1223 Shell придутся по вкусу любой девушке. Стильные и изящные – они выполнены из прочных материалов и сохраняют свой презентабельный вид на протяжении всего использования..
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены. Внутренняя часть часов защищена задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1223 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Немецкое закаленное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Браслет
Браслет часов изготовлен из стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. Удобный раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Дизайн
Белый циферблат, инкрустированный кристалликами – отлично сочетается как с повседневной одеждой, так и с вечерним образом. Удобный стальной браслет смотрится нежно и изящно на любом запястье.
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма Quartz
КОРПУС
- Форма корпуса Круглый
- Материал корпуса Сплав металлов
- Водонепроницаемость Базовая 3 АТМ
- Стекло Минеральное
- Задняя крышка Закрытая
- Цвет корпуса розовое золото
- РЕМЕШОК
- Материал ремешка Стальной
- Цвет розовое золото
- Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
- Диаметр 25 мм
- Толщина 6 мм
- Максимальный диаметр запястья 185мм
ГАРАНТИЯ
- Гарантия 6 месяцев.
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина ремешка | 10 мм |
- Цена: 769 ₴





