Наручные часы Skmei 9159
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.Если вы любите привлекать внимание, а демонстрировать свою неординарность - ваше кредо, тогда новые часы SKMEI 9159 это именно то, что дополнит ваш и без того выразительный образ. Задумка дизайнера воплотилась в этих часах как сочетание классических форм и необычных цветовых решений. В итоге получился стильный, необычный, но в то же время женственный и всем понятный и лаконичный дизайн.
В сочетании с разными вещами, эти часы могут стать как яркой деталью вашего повседневного образа, так и деликатно дополнить выразительный вечерний наряд. Ремешок красного цвета выгодно контрастирует с белым циферблатом часов, а его оформление, выполненное в золотисто-бронзовом цвете, необычно сочетается с серебристым цветом корпуса. Эта необычная игра цветов и фактур придаёт часам от SKMEI индивидуальность.
Помимо потрясающего дизайна новинка ещё отличается и практичностью: стальной корпус и минеральное стекло надёжно защищают и оберегают о попадания влаги и пыли часовой механизм, который выполнен с известной японской педантичностью мастерами фирмы Miyota. Всё это позволяет вам чувствовать настоящую власть над временем в любых условиях.
Характеристики:
- Стиль часов: классика
- Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
- Цвет часов: белые и серебристая окантовка
- Цвет ремешка: красный
- Материал ремешка: искусственная кожа
- Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
- Водостойкость: 3 АТМ
- Максимальная длина браслета: 22 см
- Диаметр циферблата: 32 мм
- Высота циферблата: 10 мм
- Ширина ремешка: 16 мм
- Вес без упаковки: 37 г.
- Пол: женский
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
- Цена: 599 ₴





