Наручные часы Skmei 1185
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.Данные часы созданы для модниц, стремящихся безупречно одеваться и носить только стильные аксессуары. Часы данного бренда отличаются надежностью и точностью. Уникальный высокоточный кварцевый механизм побеспокоится о том, чтобы его владелица никогда и никуда не опаздывала. Весь набор изготовлен из нержавеющей стали, для которой не страшна коррозия, так как в состав сплава входит специальное вещество.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Прекрасный аксессуар для прекрасных девушек!
Комплект поставки:
- Часы
- Визитка
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 539 ₴







