Наручные часы Skmei 1627
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.Часы SKMEI 1627 выполнены в стиле 90х с оригинальной расцветкой корпуса. Внешний вид и функционал аксессуара очень напоминают модели первых электронных часов, которые были так популярны пару десятков лет назад. Если Вы ценитель ретро-стиля который оригинально сочетается с яркими цветами, тогда SKMEI 1627 именно то, что Вам нужно.
Особенности часов SKMEI 1627:
Японское качество
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Надежные материалы
Корпус модели SKMEI 1627 выполнен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции:
Часы SKMEI 1627 обладают всеми необходимыми функциями:
- Секундомер
- Отображение даты, месяца и дня недели
- Подсветка
- Будильник, таймер, второй часовой пояс
- Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Вечный календарь |
- Цена: 489 ₴









