Мужские часы Skmei 9201
Механические часы Skmei 9201 скелетон - это часы, у которых задняя крышка выполнена из пластика , что делает ее прозрачной. Это дает возможность видеть всю роботу механизма. Часы подходят для мужчин которые следят за стилем. Корпус изготовлен из качественной стали .Механические часы с автоподзаводом - заводятся от колебаний маятника при движении руки. Не требуют ручного завода. Особо эти часы пользуются спросом у поклонников стильных механических часов. Минеральное стекло - устойчиво к царапинам и высоким нагрузкам. Защита от воды 3 АТМ (минимальная) позволяет мыть руки не снимая часы. Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба.
Механические часы Скелетон отличаются от остальных своим необычным оригинальным дизайном. В этих часах виден весь механизм. Уникальный дизайн этих хронометров позволит Вам выделиться среди друзей и знакомых. Такие часы всегда будут кстати, и на официальном приеме, и на работе в офисе. Про обладателя такого механизма можно сказать, что у него есть вкус и чувство стиля.
Характеристики:
- Стиль часов : Классика
- Механизм циферблата : механические
- Цвет циферблата : черный
- Цвет ремешка : черный
- Материал ремешка : сплав металлов
- Материал корпуса : сплав металлов
- Водостойкость 3 АТМ
- Отображения даты : нет
- Фосфорная подсветка : нет
Размеры корпуса
- Диаметр : 43 мм
- Толщина : 15 мм
- Размер ремешка
- Ширина ремешка : 22 мм
- Длина ремешка : 245 мм
- Пол: Мужской
Комплект поставки:
- Часы
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы есть в таких вариантах:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 195 ₴







