Гирлянда штора Водопад 720 led 3х3м 15 нитей (прозрачный провод)
Светодиодная гирлянда Водопад - это простое и, в то же время, эффективное средство для создания праздничной атмосферы. Гирляндой Вы легко сможете украсить внутренние интерьеры помещений и внешние фасады зданий, окна, витрины, офисы, магазины, дома и квартиры.
Светодиодные гирлянды имеют довольно яркое свечение, но при этом потребляют небольшое количество электроэнергии. Таким образом, даже украшение всего дома гирляндами, не повлчёт за собой больших счетов за электричество. Гирлянды универсальны и безопасны в использовании. К тому же, срок службы светодиодов намного больше, чем у обычных ламп и даже если один из светодиодов перегорит, остальные всё равно продолжат свою работу.
Данная гирлянда состоит из 720 светодиодов и имеет размер 3 на 3 метра. Гирлянда имеет специальный контроллер с кнопочкой для переключения к одному из 8 режимов мерцания, начиная от быстрого и заканчивая плавными переходами.
Очень красиво смотрится на окне без штор или на тонкой прозрачной тюли. Гирлянды шторки — это обязательный атрибут новогоднего настроения и лучший подарок родным или друзьям на Новый год.
Отлично подойдет для фестиваля, праздника, свадьбы, вечеринки, домашнего декора и многого другого, чтобы создать блестящий визуальный эффект.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 3.0 м |
| Количество светодиодов (лампочек) | 720 шт. - 15 нитей |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Форма лампочки | метеоритный дождь |
| Цвет свечения | Есть такие цвета гирлянд - Белый холодный, белый теплый, синий, мультцвет |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип шнура | Тонкий силиконовый провод |
| Длина шнура питания | 2.0 м |
| Источник питания | работает от сети 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Упаковка | коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
Есть такие цвета гирлянд:
Белый холодный, белый теплый, синий, мультцвет
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Количество ламп | 720 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 720 шт |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 719 ₴









