Плойка с зажимом Sonar SN-118
Характеристики:
- Плойка Sonar SN-118
- Максимальная потребляемая мощность: 45Вт
- Модель: SN-118
- Длина нагревательного элемента: 190 мм
- Диаметр нагревателя: 32мм
- Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика
- Безопасный наконечник
- Регулировка температура: 140-220 С.
- Провод: поворотный 360 градусов
- Длина шнура: 1,5м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






