Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Вес | 2000 г |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Массаж Шиацу |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 500 мм |
| Количество роликов | 8 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Грудь, Икры, Ступни, Бедра, Ягодицы, Верхняя часть спины, Поясница, Руки, Шея, Воротниковая зона, Плечи, Талия, Спина |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










