Характеристики:
Вид машинка для стрижки
Модель: GEMEI 802
Тип установки длины: телескопическая насадка
Установки длины стрижки: 0,8(без насадки), 3, 6, 9, 12, 15 18, 20, 33 мм
LED дисплей
Влагостойкая(моющееся лезвие)
Быстрый заряд 1,5ч
Время работы: 60 мин
Индикатор длины насадки
Индикатор заряда батареи
Материал лезвий: острые титановые волосы
Питание: сеть/аккумулятор
Комплектация:
Машинка для стрижки GEMEI 802
Блок питания
Насадка-гребень
Щеточка для чистки
Расческа
Масло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 (мм) |
| Максимальная длина стрижки | 22 (мм) |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Максимальная длина стрижки | 22 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴



