Часы мужские наручные Winner Simple с автоподзаводом
Механические часы Winner – это сочетание классики и современного стиля по доступной цене. Прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют видеть работу механизма, придающего часам особого шарма.
Эти модели предназначены для мужчин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
• стильный скелетон-дизайн;
• механический завод без батарейки;
• качественный корпус и ремешок;
• официальная гарантия 12 месяцев;
• мы являемся официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Характеристики
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Золотистый
- Размеры, мм - 40х14
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка -- Классическая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 14 мм
- Категория --Мужские часы
- Бренд - Winner
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 495 ₴










